Liste des inscrits 2022

Équipes inscrites

 au 07/04/2022

203 Équipes - COMPLET

Retrouvez la liste des inscrits sur le site Ultratiming

 Nous contacter si vous n'apparaissez pas!

 

 

 

Equipe Catégorie Nom Prénom   T-Shirt
2 Alex&Ben Mixte Cousin Benoit   1
Bouchat Alexandra   1
3 Ali & Gator Homme Duchesne  Jérémy   1
Gremeaux Ludovic   1
4 Allraid Reunited Femme Striekwold Claudia   0
Schuurkamp Brenda   0
5 Animo Triteam Mixte Van der zwart Annelies   0
Van delft Hans   0
6 Les Bambinos Homme Tefnin Simon   0
Bragard Maxime   0
7 Beobank Jemeppe Homme Grégory André   0
Corbeels David   0
8 BIBICHE E-Bike Demonty François   1
Lefevre Coraline   1
9 Blacksheep Van Homme Laloux Evan   0
Laurent Gérald   0
10 Bob et Gillou Homme Burniat Gilles   0
Mathy Robert   0
11 BTV Homme Martin Gilles   1
Joyeux Alexandre   1
12 Casper & Sanglier Homme Morgese Gerald   0
Fabbri Eric   0
13 Céline Derenne Femme Derenne Céline   0
Kaes Vicky   0
14 Chrisnox  Homme Gilles  Christophe    0
Ausloos  Damien    0
15 Corsica Koh Girl Femme Blockman  Kelly    0
Gregoire  Stéphanie    0
16 coven kiss cool Femme Vanbelle Sophie   1
Benoit Florence   1
17 Daddycool Homme Martin-sisteron Pierre   1
Georges Brian   1
18 Dahu Team Trail Homme Ponthir Justin   1
Schindler Quentin   1
19 Dards saillants Homme Beguin Maxime   0
Braham Nicolas   0
20 26ème 26ème 26ème Champions !  Mixte De backer Maya   0
Goubau Thomas   0
21 DERY - COENE Mixte Dery Céline   1
Coene Fred   1
22 Djobins  Homme Libotte  Nelson    0
De brabander Joris    0
23 Dupond & Dupont Homme Philemotte Nicolas   0
Iannucci Marc   0
24 El Chapo E-Bike Bargibant Donovan   1
Bargibant Christopher   1
25 Entente Tintange-Arlon Homme Fivet Mathieu   0
Lamberty Alexandre   0
26 Escargots 2000 Homme Suray Alexandre   0
Pochet Baptiste   0
27 F*ckerzz Homme Allegaert  Matthias   0
Lepla Jeroen   0
28 FAT Lions Homme Van gestel Jeroen   0
Anthonissen Stef   0
29 Foutu's Team Homme Boucher Yannick   0
Di cesare Sébastien   0
30 Frébaut Homme Cugnet Frédéric   0
Lanfroy Thibaut   0
31 Froidchapelle  Mixte Devallee  Claudy    0
Damman  Diana   0
32 Fusion E-Bike Laurent Céline   0
De bondt Simon   0
33 GBD represent Homme Maréchal Pierre-Antoine   0
Töller Yves   0
34 Gesvois Homme Evrard Julien   1
Cheval Adrien    1
35 Gwen & Elias Mixte Voets Gwen   0
Van hoeydonck Elias   0
36 H2NO Homme Houlmont Olivier   0
Houlmont Jean-Pol   0
37 HADS des vieux Homme Bricheux Etienne   0
Germay Stéphane   0
39 Heliaca  Homme Huvenne  Loris    1
Mambour  Maxime   1
40 Here4Food Homme Surquin Nathan   0
Thomas Jérémy   0
41 Hommage au Grand Jojo  Homme Streel Nicolas   0
Baré Simon   0
42 Jean Kuldemouch Homme Castille Damien   1
Sonck Raphael   0
43 Jetteur Homme Mack Kévin   0
Van gansbeke Philippe   0
44 JIMMIG Homme Delongueil Miguel   0
Evrard Jimmy   0
45 Les Inconnus Homme Denis Johan   1
Pirot Stéphane   1
46 JohnAuré E-Bike Lecharlier  Jonathan    0
Beck Aurélie    0
47 Jolly Jumper  Homme Burattini Marco   0
Bonny  Maxime    0
48 Jp & So Tandem Gohy Jean-Pierre   0
Zyla Sophie   0
49 Flo & Max Homme Gilles  Florent   0
David Maxime   0
50 Just for the fun Homme Herman David   0
Coquette Martin   0
51 Kikidel Team Mixte Delanghe Alan   0
Fauvet Mélisande   0
52 Kikoulol Homme Decoene Benoît   0
Vanhaeren Pierre   0
53 Kin&Sport  Mixte Werrion Sylvain   0
Riche  Christelle    0
54 Koncept one Homme Martiny  Jérôme    0
Tarte Jean François    0
55 L'impasse Nizette ! Mixte Masson Jérémy   0
Bilocq Delphine   0
56 La belle et la bête Homme Hayez Joffrey   1
Dumont Romain   1
57 la femme qui grince et l'homme en carton Mixte Mommen Céline   1
Douffet François   1
58 La flamme rouge  Homme Schyns David   0
Royen Aurelien   0
59 La team Giclette  Homme Castin Théo   0
Santiago Ricci    0
60 La Team Merfis Mixte Mathu Dany   0
Mathu Maxime   0
61 Lady?s Traction Femme Durello Valérie    0
Fraipont  Sophie   0
62 Las chicas bravas Homme Grégoire Thomas   0
Keustermans Antoine   0
63 Last Minute Homme Nicolas Bastien   0
Piret Steve   0
64 Laurène Ponsart Femme Wansart Hélène    0
Pondant Laurie   0
65 le lièvre et la tortue Homme Eliard Philippe   0
Herinckx Antoine   0
66 Leleu Team Homme Leleu Donovan   1
Leleu Dylan   1
67 Les "Mi-cuits" Homme Lamoline Yannick   0
Lambert  Cedric   0
68 Les 6 étoiles Homme Drogo Vincenzo   1
Derely Pierre   1
69 Les Analystes  Homme Van renteghem Jimmy   0
Deprez  Corentin    0
70 Let's go Homme Annet Philippe   0
Badoux Florian   0
71 Les beaufs  Homme Pirnay Gauthier    0
Wilmotte Rodrigue    0
72 LES BIDUF Mixte Bidot Camille   0
Duflot Christopher   0
73 Les bilous Mixte Carette Julie   0
Constant Remi   0
74 Les Bisounours Homme Annet Gaëtan   1
Déom Simon   1
75 Les bistoukettes Homme Urganci Maksim   0
De cuyper Gérard   0
76 Les Borquins Homme Hoyaux Geoffrey   0
Zevenne Nicolas   0
77 Les Bouchers de la Moria Homme Urbain Nicolas   1
Claus Frédéric    1
78 Les Brankiniols Homme Henrotin David   1
Sovet Simon   1
79 Les brebis Homme Stasser Thomas   0
Pype Samuel   0
80 Les brothers Homme De vuyst Michael   0
De vuyst  Emile   0
81 Les canards boiteux Homme Rousseau Nicolas   0
Frison Jonathan   0
82 Les chichouilles Mixte Deschamps Célia   0
Mahé Christophe   0
83 Les chir qui déchirent Mixte Nachtergaele Sylvie   0
Marchand Victor   0
84 Les Choux Homme Lorent Jimmy   0
Buchelot Nicolas   0
85 Les collègues débutants  Homme Leyn Michael   0
Stas Pierre   0
86 Les Cous Homme Boseret  Michaël    0
Louis Maxime   0
87 Les cousines Femme Petitjean Alice   0
Ponsard Eloïse    0
88 Les cousins  Homme D'hooghe Morgan   0
D'hooghe Loïc    0
89 Les crevettes  Mixte Stassart Corinne   0
Lemaire Quentin   0
90 Les Dahus d?Ardenne  Homme Robert  Brieuc   1
Dumont Guillaume   1
91 Les Déserteuses Femme Ramonet Aurelie   0
Gadchaux Emmanuelle   0
92 Les Duches Mixte Van daele Céline   1
Duchene Michael   1
93 Les filles de la 5324 Femme Giandon  Joanna    0
Maesfranckx  Harmony    0
94 Les filles de la 5324 (2) Femme Van cauwenberge  Jennifer    0
Iacurto Laura    0
95 Les Frenchies Femme Gay Arielle   0
Basseux Mathilde   0
96 Les fromounies Homme Diez Christophe   0
Cambron Philippe   0
98 Les grenouilles  Femme Battistin  Cécile    1
Marage Mathilde    1
99 Les Kesskonfé-ici Homme Deboulle Jean-François   1
Jonaitis Ludovic   1
100 Les Kletpeys E-Bike Van ransbeeck Mickael   1
Verhaegen Andy   1
101 Les Légers Homme Corin Yohann   0
Beck Julian   0
102 Les lents Homme Mathues Jean-François    1
Drion Emmanuel   1
103 Les licornes sauvages Homme Vausort Jonathan   1
Desmanet  Samuel   1
104 Les lutins Plom Homme Lange Frédéric   0
Oostendorp Philippe   0
105 Les Med's Mixte Peturkenne-demarteau  Loic    1
Sinnesael  Lauranne    1
106 les Musclettes Homme Drogo Flavio   0
Abonda Nathan   0
107 Les Orveaux Homme Tilmant Grégoire   0
Bastin Valery   0
108 Les pastis frites Homme Pierre pesesse Pierre   0
Colman David   0
109 Les PDG Homme Nazé Jean-Bernard   1
Renard Gil-Olivier   1
110 Les Petites Perruches Sprimontoises Homme Janssen Pierre-François   0
Moreau Antoine   0
111 Les pot'eau Homme Alexandre Xavier   1
Caudron Olivier   1
112 Les potkes Homme Goffin Marc   1
Locus Sydney   1
113 Les poussins de l?extrême  Femme Tinant Chloé    0
Maldague Marie   0
114 Les Rouquins Homme Coppin Clément   0
Muller Jonathan   0
115 Les Salty Homme Théate Maxime   1
Thomas Weigert   1
116 Les Sangliers Homme Vanmechelen Sébastien   0
Costa Marcio   0
117 Les sangliers  Homme Leroy William   0
Philippe Guillaume   0
118 les squigs Homme Stoquart Gauthier   1
Debray Guillaume   1
119 Les Stenhouse´s Bros Homme Stenhouse Quentin   0
Stenhouse Fabien   0
120 Les tontons flingués Homme Maiscocq Julien   1
Lamy Geoffrey   1
121 les vieux potes Mixte Diongre Cécile   0
Vigelle Eric   0
122 Les Vinasses au Corsica Raid Fémina Femme Grégoire  Amandine   0
Lalloyer Stéphanie    0
123 Les vttiches Homme Beghuin Jeff   0
Cazal Loic   0
124 Les Yuston  Femme Gustin Pauline   0
Hotton Coline    0
125 Les zam Mixte Pauline topin Pauline   0
Camus Renaud   0
126 Les zigouilleurs Homme Warlomont Bryan   0
Ramelot Therry   0
127 LG Renov 1 Homme Lange Jerome   0
Mehmetaj Kenan   0
128 LG Renov 2 Homme Geurten Dorian   0
Devillers Dimitri   0
129 Lolo & Frédo Homme Flecheux Laurent   1
Maqua Frederic   1
130 MA-CE Femme Seys Céline   0
Donay Marine   0
131 Maisoncelles third half time team  Homme Silien Benjamin   0
Dujeux Augustin   0
132 Mario team Homme Pierrot Johann   1
Ray Michel   1
133 Mireille&Thierry Mixte Fléchet  Thierry   0
Determe Mireille   0
134 NicoJu Homme Jadoul Julien   1
Willem Nico   1
135 Les Sisters Femme Yernaux Florence   0
Marquet Manon   0
136 Ols et Laulau Mixte Sonveau Olivier   0
Aubinet Lauranne   0
137 Only for two Femme Bajeux Élodie   1
Quersin Peggy   0
138 Ouch ti Homme Houchard Stephane   1
Nols Renaud   1
139 Passion VTT Homme Massem Philippe   1
Thoenig Thomas   1
140 Peachoune Femme Daigmont  Valérie    1
Dabe Jeanique    1
141 PerGilbert Homme Gilbert Gaël   0
Perdoncin Lucas   0
142 Petitvaurien Homme Van gelder Dirk   0
Dernivoix Martial   0
143 Phénix Team Femme Charlot Valentine   0
Tubé Marlène   0
144 Powerbros Mixte Renotte Morgane   0
De hasque Tanguy   0
145 Princesse & Pleureuse Homme Andrien Florian   0
Belligoi Julien   0
146 Pura vida Homme Collignon Julien   0
Hubert Kevin   0
147 Qbrik Fly Homme Wery Simon   0
Declercq Antonin   0
148 Qlf. Ouloulou  Homme Biot Régis   0
Wanet David    0
149 Qu'est ce qu'on fout là châle ? Femme Maquet Lorraine   1
Lordini Fanny   1
150 Qwarko Drink Team Mixte Hellebosch Xavier   0
Lelangue Amelie   1
151 R?oli  Homme Buron  Olivier   0
Rolland  François    0
152 Raid du Viroin Homme Masson Sébastien    1
Collart  Michael    1
153 Raid?elle Mixte Marcq Kelly   0
Noel Jean-François   0
154 Randobière Femme Noel Lou   0
Vander heyden Caroline   0
155 Red Dragon Homme Machiels Julien   1
Josse Rémi    1
156 RemacleTeam Mixte Remacle Pierre   1
Remacle Astrid    1
157 Run-Raid-Bike Team Homme Legros Simon   0
Watté Jean-François   0
158 Sans Nom 1 Homme Bovy Antoine   1
Leerschool Adrien   0
159 Sans Nom 2 Homme Fourneau Bertrand   0
Verhofstadt Nicolas   0
160 Sans Nom 3 Femme Henrot Florence   1
Claus Ilse   1
161 Sans Nom 4 Mixte Chkifi laroussi  Benjamin    0
Gérard Suzanne   0
162 Sans Nom 5 Mixte Van nieuwenhove  Céline    1
Henrist Jean   1
163 Sans Nom 6 Femme D'hallewin Géraldine   0
Fumière Aurore   0
164 Singlé d?ardenne Tandem Branle Thierry   0
Fontaine Francois   0
165 SLC2/CCTRI Homme Debry Romain   0
Reding François   0
166 Smoke & Gravel Homme Renneson Martin   0
Nicolas Clerbois   0
167 Sodim Mixte Theys  Sophie    0
Flamand Dimitri   0
168 Sonja et Gaëlle Femme Maffray Gaëlle   0
Sonja Schmit    0
169 Sport, Sun & Spritz Team  Femme Héléna Moinet   1
Chavanne Catherine   1
170 TDM TEAM Homme Pierrot Sébastien   0
Wallon Benjamin   0
171 Team 83 Mixte Sandrard Michèle   0
Bruniaux Stéphane   0
172 Team Bourdeaud'hui Homme Denayer Robin   0
Van der linden Pieter   0
173 Team charrettes  Homme Bilocq  Julien   1
Cerou  Thomas    1
174 Team Choune Homme Mourot Yoann   1
Conicella Sébastien   1
175 Team Eddy & Willy Homme De decker Peter   0
De smedt Maxime   0
176 Team Grrrouloulou Homme Fontaine Vianel   0
Matagne Jonathan   0
177 Team POSITIVE ATTITUDE 1 Homme Piroton  Romain   0
Sarlet Fabrice   0
178 Team POSITIVE ATTITUDE 2 Homme Piroton Thomas   0
Godfroid Kevin   0
179 Team POSITIVE ATTITUDE 3 Mixte Evrard Emeline   1
Feron Tom   1
180 team Ultimo Homme Deventer Julien   0
Bricheux  Benjamin    0
181 Team Vedrin Homme Robert Tanguy   1
Dujardin Grégory   1
182 Team YAGA Femme Counet Anne   0
Neuforge Johane   0
183 The cousin's Homme Kaisin Benoit   1
Clerbois Alexandre   0
184 The game  Homme Perebooms  Nicolas    0
Decerf Guillaume    0
185 The Machines TNTB Femme Lambert Sabrina   0
Hann Séverine   0
186 Les Crétoins Homme Zipper David   0
Kersten Hugo   0
187 The very bad wolves  Homme Wolves Bastien   0
Normand  Steven   0
188 Therere-Senger Homme Thérère  Jean Philippe   1
Senger Benoît    1
189 TIC&TAC Homme Destree Bastien   0
Morval Christophe    0
190 Toujours à Fond Homme Georges David   0
Pierard Stéphane   0
191 TRI-CAP Beauraing Homme Denoiseux Rémi   1
Comté Justin   1
192 Trifly Mixte Mixte Pinon Antonin   0
Urbain Elodie   0
193 TRIFLY Homme Close Gregory   0
Laforge Brice   0
194 Vamos Homme Noez Bertrand    0
Dujardin  Ambroise    0
195 VIKINGS FAMILY Mixte Tisserant Emmanuel   0
Leroi Cecile   0
196 VIKINGS HEART Mixte Dubois Franz   0
Martin Julie   0
197 les raideurs  Homme Lombet Adrien   0
Delvaux Bertrand   0
198 VitaliTri RTX Homme Van cutsem François   0
D'inverno Brieuc   0
199 Warrior 2.0 Homme Durieu Simon   0
Dropsy Antoine    0
200 weir doeng voesj Homme Ghysens Dimitri   0
Fiers Pieter   0
201 Wild World RPZ Homme Peignois  Basile    1
Lemoine Ludovic    1
202 Les pas Prêt Homme Giozzet Nathan   0
Jamotte Julien   0
203 Winfla Homme Ladry Romain   1
Vandekerckhove Maxence   1
204 Wolfpack Homme Poulaert Bryan   0
Leleu Kevin   0
205 WOMEN TEAM BY K RAID Femme Tourneux Magalie   0
Seguinot Emilie   0
206 woop woop Mixte Malfliet Katja   1
Stockx Dieter   1